Статьи

ПРИОТКРЫВАЕМ ЗАВЕСУ. КАКИЕ ЗАДАНИЯ СКРЫВАЮТСЯ В BDSM ENGLISH?

Как известно, каждый день в течение месяца в 12:00 по МСК участники курса BDSM English получают новое задание, на которое им дается ровно 24 часа. Но какие задания встречают на своем пути участники? Как они с ними справляются или действительно ли они заставляют каждого задуматься? Узнаем из этой статьи.

Каждое задание марафона – новый захватывающий, часто нелегкий квест. К слову, с каждым из них ученики справляются превосходно. Проверяя задания, можно получить массу жизненных советов, набраться мудрости и получить заряд отличного настроения.

Пример одного из заданий. День 7. Ученикам предстоит создать инструкцию в помощь разбитому сердцу или же инструкцию по избавлению от лени – на выбор. На выходе получаем ответы настоящих экспертов!

 

День 20. Создание алгоритма для принятия решения. Ученик создал два алгоритма. Первый, чтобы узнать насколько сосиски полезны. Второй – чтобы понять, хочешь ли ты заниматься английским с BDSM English. Ответ очевиден – не так ли? :D


А как вам составление резюме на английском в компанию вашей мечты? Пригодится!

День 18. «Продай себя». Согласитесь, многие из нас мечтают работать в зарубежных компаниях, занимаясь любимым делом. И тут нас мучает вопрос: «С чего же начать?» Конечно! С правильного CV. CV составлено – дальше дело за малым. ☺

 

Признаться честно, это моя любимая домашка – написать письмо в будущее самому себе. Здесь участники проанализировали всё, что происходит с ними сейчас и отправили массу любви в будущее. Иногда каждому из нас это просто необходимо – подумать о завтра, помечтать и поблагодарить себя за сегодня.

Ученик упоминает и курс BDSM: наверняка многим пришлось постараться, чтобы отправить свое задание вовремя – ведь оно того стоит!

 




Марина Лаптева-Бекаева