Статьи

ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ НА КУРСЕ БДСМ-АНГЛИЙСКИЙ КАК ВИД САМОПОЗНАНИЯ

Каждый день в течение месяца в 12:00 по МСК участники курса BDSM English получают новое задание, на которое им дается ровно 24 часа. Таким образом у участников вырабатывается привычка каждый день хоть сколько-то времени уделять изучению английского. С каждым разом задания увлекают все больше и больше, и с каждым заданием их уровень уверенного владения языком растет.

 

Записавшись на курс, вам доведется найти нестандартные пути прохождения заданий, раскрепостить себя, записав видео- и аудио- ответы, поделиться лайф-хаками, жизненными советами и рецептами. На курсе вы найдете поводы и пути для общения с людьми из разных стран, посмотрите сериал и прочтете книгу в оригинале – все это, конечно, не может не поднять ваш уровень языка. Во время марафона участники получают возможность применить английский буквально во всем – тем самым делая его почти родным.

 

Кроме применения английского языка, через выполнение домашек, участники также познают самих себя. Спросите себя, как давно вы подробно записывали свои мысли на какую-либо тему? Как давно вы давали себе возможность что-то подробно проанализировать и поделиться своей точкой зрения: понять, какие уроки вы смогли вынести из недавно прочтенной книги или просмотренного сериала? А на английском?

 

В статье про опыт участников читайте о том, через что придется пройти, записавшись на курс.

 

До конца дойдут только сильнейшие. А ты рискнешь?

Записывайся на сайте БДСМанглийский

Марина Лаптева-Бекаева