Новости

Живая встреча с Дарьей Ваулиной и презентация книги “BDSM Жёсткий английский” в Московском Доме Книги

презентация

 

24 июля текущего года прошла презентация книги Дарьи Ваулиной создателя школы “Англомания” - “BDSM Жёсткий английский”. Мероприятие прошло в Московском Доме Книги на Арбате.

Примечательно, что к моменту официальной презентации книги почти весь первый тираж - 3 000 экземпляров - был распродан. Сейчас решается вопрос о выпуске дополнительного тиража. Однако, ещё есть возможность купить последние экземпляры тиража в магазинах сети “Читай-Город”, на сайте магазина “Лабиринт”.

На презентации в Московском Доме Книги был организован целый стеллаж с книгами “BDSM Жёсткий английский”. Книги дарьи лежали по соседству с бестселлерами по английскому языку.

презентация книги

На презентации читатели задавали Дарье довольно интересные вопросы. Эти вопросы были об английском языке, о книге, о творчестве, о вдохновении и о успехе в изучении английского языка. И конечно, все желающие смогли получить автограф Дарьи.

Один из читателей задал интересный вопрос: “Если хочешь получить водительские права в Калифорнии, нужно ли учить грамматику для сдачи экзамена?”

Дарья ответила, что грамматику учить нужно в любом случае и вне зависимости от цели изучения языка.

Другой гость презентации спросил Дарью о том, что вдохновляет её на работу и творчество?

Дарья ответила, что постоянно бросает вызов самой себе и это лучший стимулятор творчества.

Больше всего людей волновал вопрос: как заставить себя учить английский, если постоянно начинаешь и бросаешь?
На этот вопрос Дарья Ваулина ответила так:

“Без жёсткой дисциплины никуда. Если никто не будет контролировать, то человек не будет ни читать, ни в приложения заходить, ни упражнения на платформе выполнять. А на нашем курсе BDSMанглийский люди читают книги на английском. Читают как миленькие, потому что вы потом проверяем. Что будет, если человек не выполнит задание? Он исключается из курса, а деньги не возвращаются. Это условия курса BDSMанглийский”.

Книга “BDSM Жёсткий английский”, рассказывает об английском легко и доступно, поэтому она и была радушно принята читателями. Эта книга позволяет посмотреть на английский под другим углом, и изучение языка становится интересным и увлекательным.

И конечно, не стоит забывать о принципах Б.Д.С.М.:

Б - Больно. Важно выработать в себе привычку каждый день учить английский.
Д - Доступно. Книга просто и понятно объясняет все сложности английского языка, что даже новички поймут всё.
С - Серьёзно. Никаких плясок, котиков, лести и мимимишностей. Хочешь учить язык - садись и учи. Иначе никак.
М - Максимально. В этой книге раскрыто достаточно тем, чтобы разобраться в основными трудностями английского. Главное - начать, а дальше ты идёшь сам и никто с тобой возиться не будет.